почему эрдоган пришёл на поклон к Владимиру Владимировичу? есть какие соображения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2564)
Многоходовочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
обхитрить хочет сцука русского Ивана
Хранитель Истины (291048)
Ой, да какие тут соображения? Помидоры (те самые) поспели. Вот сбудет урожай, и опять жди гадости...
Советник (3515)
Так туризм на дне, а Путин использует Эрдогана, чтобы напугать Европу реализацией "Турецкого потока", чтобы Европа подсуетилась и дала добро на строительство "Северного потока 2", если не хочет, чтобы газовый хаб был в Турции и турки распределяли бы газ по европейским странам.
Просветленный (541983)
Кинжал--
за
спиной!!.
Верховный Наставник (146321)
турки выгоду чуют не хуже евреев
Аэропорт стамбульский пустой... представляю что на пляжах...