А почему ты не всем пятёрки ставишь?) Жалко что ли???) Или за это у тебя с телефона деньги списывают

?)))
Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ставлю почти всем)))
Пока не надоело)))
Не ставлю только за брех/хамство/пошлости
и если ответ мне непонятен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Приветик,Оль!Мне лень)
Наставник (30282)
Я с телефона сижу мне оценки сложно ставить
Хранитель Истины (281982)
вон они за че списывают )!)Привет )!)
Хранитель Истины (380740)
Как раз таки, всем! Я здороваться забываю, так это у меня как приветствие, уважение!
Приветик! Я не ставлю никаких оценок пОпам и трусам.... принципиально! Как-то не нравится мне общаться с этими частями тела.
привет! только избранным, и тем чей ответ интересен или близок мне по духу
Мудрец (13993)
Редко бываю...))))

Приветик, Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!)))
Верховный Наставник (109383)
Я их так часто ставлю, что он мне постоянно пишет: действия часто выполнять нельзя!!! Прям бесит!
А раз в 100 лет ставлю +1, на днях было дело, заслужил чувак