А вы как срок годности вычисляете? Дата выпуска плюс сколько суток?

Вот на ряженке написано 22.07.16. Срок годности 13 суток. Это простым математическим путём получается- 35-е число. Нормально, годная ещё доооолго)).
Не дожила ряженка ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Всё очень индивидуально - на упаковке каждого продукта написано. Но надо учитывать условия хранения - к сожалению, они даже в магазинах и во время доставки не всегда соблюдаются, поэтому я ориентируюсь на дату выпуска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Молочное не ем.на остальное смотрю логически.маслины с истёкшим сроком есть можно.
Мудрец (21004)
Так надо было же дождаться 35го числа, а уже потом есть))))))))))))))) Нееееееееееееет ряженка, на кого нас покинула сия чудесная субстанция))))))))))))))))))
Верховный Наставник (199175)

ну