Почему у людей имеется дата выпуска, но не указан срок годности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) Инструкция по эксплуатации не прилагается... Потому и взятки гладки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
индивидуально все)))
потому что бог - не человек ,который ограничивает при рождении срок годности
Наставник (26719)
На могильной плите напишут
Наставник (74486)
Срок годности определяется в процессе эксплуатации человека индивидуально, поэтому срок годности заранее не известен никому.