Вам нравится, когда вас на улице спрашивают: а как пройти к ....?

Вы охотно объясняете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165744)
охотно .и баушкам в Ашоти тоже обьясняю как взвесить ,как оплатить .понаделали *ни ,а люди страдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если знаю,то объясню в подробностях,мне несложно
Хранитель Истины (284009)
Я сама в трёх соснах заблудиться могу, так что не стоит меня спрашивать, а то объясню))))))))))))))))
Наставник (38329)
Почему нет..это помощь..
.
Верховный Наставник (166854)
я канеш объясню)) ток дойдут ли?))
Не нравится. На улице я вся в музыке, в наушниках, на своей волне. А меня бесцеремонно выдергивают из нирваны. Но, я - девочка вежливая, все равно объясню вопрошающему.
нормально) практикуюсь в косноязычии своём зато))
Верховный Наставник (240378)
Нравится, если я знаю направление пути))))) охотно объясняю
Верховный Наставник (138922)
в Эстонии если на русском языке обратишься к местному, то могут и в другую сторону направить
Хранитель Истины (383142)
Нравится-не нравится,но это мой "конек"))
Словно у меня на лбу неоновая надпись:спроси меня!!!!
Я уже привыкла...объясняю
Верховный Наставник (108070)
Охотно, всегда рад помочь человеку, при возможности и проведу
Наставник (97797)
Да, я часто и охотно объясняю, как пройти к кладбищу )
Верховный Наставник (165868)
Вероятно, люблю) Подсознательно, но отчетливо)
Один раз меня за сорок минут семь человек спросили, как куда-то пройти)))
С меня не убудет)