Вам нравится, как петунии пахнут? Мы, когда сад поливаем, они пахнут на всю улицу..

Мне нравится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
Очень нравится,особенно поздним вечером и ранним утром ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
они вечером очень приятно пахнут, но осенью когда начинаются дожди они начинают вонять чем то прелым
Наставник (82198)
Петуния...так звали злую тетку Гарри Поттера...

А как они выглядят...не помню...сейчас погуглю....
Хранитель Истины (298320)
петунии нежно пахнут...я их к сожалению не сажаю..у меня многолетники сидят в основном...ландыши, розы, жасмин и пионы с ромашками
Наставник (26625)
У меня на балконе петунии, вроде не пахнут..
Может я, просто привык?.....
Алессиум пахнет лучше)))
Мудрец (18222)
Обожаю!)