замуж..замуж..када замуж????))))

не берут(((
Дополнен 10 лет назад
опять вопросы пропали ((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже обратно собралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
У нас тут есть несколько десятков китайцев мужеского полу , которым для легализации нужна Российская особа женского полу . Пиши сколько , когда и куда тебе направить !
скажи, зачем тебе? никогда не нужно плыть наперекор судьбе.. а то затянет под корягу... Кто тебе сказал, что брак будет счастливым? может это судьба бережет тебя.