Самолёт на солнечных батареях облетел вокруг света....это - Уровень Технологий, господа...и этот ++

самолёт сделан не в России. Грустно, граждане. Походу так и будем мы горючкой торговать, покупая товары За Рубежом. Йотафон, опть. Маде ин Китай.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ладно тебе...
В России Конюхов летает, нах этот самолёт!
К чёрту Китай! В ж@пу все технологии.

Главное Башара в беде не оставить, да Венесуэле помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
самолет какой то хлипкий , даже ребенка не поднимет )) беспилотник вестимо?)
Хранитель Истины (344506)
Конюхов вообще облетел планету без моторов.
Верховный Наставник (110779)
Теперь все в цивилизованном мире сразу перейдут на солнечные батареи одновременно и не будут в России ни нефть, ни газ покупать. И наступит им счастье, уровень технологии ведь какой. И будет Россия плакать.
Верховный Наставник (148075)
Саша, а ты где то видел, чтобы хозяин бензоколонки сменил род деятельности и занялся высокими технологиями? На фига ему это надо? Ему и так хорошо и за Державу не обидно.
Верховный Наставник (181798)
А в чём печалька-то? Моделька-то может летать! там не весу, да и над облаками, всегда солнышко... Многие женщины кефирчиком балуюЦЦо... И говорят полезно! Только вот, после замужества и мясо жрать начинают! Причем ЖРАТЬ - это очень скромно сказано! )))))))))))))
я могу и ошибаться, говоря с чужих слов, но... чтобы сделать те батареи, надо очень сильно загрязнить окружающую среду...
говорят, был такой дяденька- Тесла...

Наставник (43407)
Популизм.
Сопоставьте размер батарей с весом самолёта.
Прикиньте, какие батареи будут нужны, чтобы самолёт мог перемещать реальный груз или пассажиров.
Он просто в воздух не поднимется.
Использование солнечной энергии на земле-"тупиковая ветвь".