Wikileaks обнародовал 20 тысяч писем по делу Клинтон...от это удар! Вот за какое место ВВП её взял!!

Сайт WikiLeaks опубликовал почти 20 тысяч писем из электронной переписки Национального комитета Демократической партии США. Большинство из них связаны с делом об электронной почте кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.

Наконец-то!!
Наконец-то наше ФСБ начало брать за яйца всю эту падаль пиндосовскую!
Хотели, хлопчики, войну?
Будет вам война!!
Кровью ссать будете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Трамп сегодня бухает!
Недаром он ей придумал кликуху - Роттен - Гнилушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что, о тайне переписки не записано в Конституции США?

Вот ведь м р а з ь кровожадная...
Магистр (2471)
Всё это не имеет уже значения. Ей всё простили. Приняли за казус.
Она двигается теми же темпами. За ней стоят очень мощные силы.
К сожалению.
Наставник (82198)
ишь ты...ПРИЗНАЛСЯ таки.....а то все лавровы стесняются...
Наставник (34039)
Миротворец