скажите, а ЧТО лично вам задолжало ваше государство???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Уверенность в завтрашнем дне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Пусть социализм вернёт, который оно у нас отняло.
Наставник (59965)
Вся страна продана в частные руки, общие только дороги для похода на рабство к буржуям.
Верховный Наставник (132929)
То, что оно обещало мне 44 года назад.
Верховный Наставник (144942)
замену
Хранитель Истины (317704)
моего государства уже нету
Верховный Наставник (177697)
Странно, но ... ничего.
Хранитель Истины (451035)
квартиру, бесплатное высшее образование, бесплатную медицину, бесплатные общественный транспорт, гарантированную работу после учёбы, светлое будущее, не вредные продукты питания, безопасность на улицах города, хорошую экологию, и т.д...
Верховный Наставник (129232)
По большому счету, вроде и ничего. Работал -платило зарплату, сейчас -пенсия, льготы, есть небольшие привилегии. А здоровье, его в любом случае не купишь.
Наставник (59654)
жизнь
Верховный Наставник (181661)
Пусть социализм вернёт, который оно у нас отняло.-2
Наставник (25761)
Арбуз хочу.
Наставник (39278)
Абсолютно ничего.а вот моим родителям точно много,а у них не медицины, не дотаций, не пенсий,даже а транспорт пригородный отняли дотации.Смотрю как в Европе старики живут и обидно за наших до слёз.
Верховный Наставник (115920)
Странно Дрыщенко ничего не написал)) доволен значит всем в "гейропе" ))
Пусть вернут накопления моих бабушек с книжек. А там было по 10 и 15 тысяч !
Мороженое и арбузы
Верховный Наставник (135197)
Долю от природных ресурсов... что между прочим в Конституции прописано... а за бензин я плачу больше чем белорусы, где нефти нет...
Обычно у государства в должниках только люди , причём всегда, ещё человек не родился , а уже должен что бы появится на свет