Эххх...буду в Москве - пойдй в Мариинку, балет посмотрю....ВН +++ а вы давно в театре были? ))))

ну пойду, пойду конечно.....клавиши путаются...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334515)
Некогда мне по театрам ходить. Срочно изучаю английский, хочу Бальзака в оригинале почитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Мариинка в Москве????))))
Наставник (25761)
В Лувр ещё, б*ть, зайди. Он сразу за Ла Скалой, если чё.
Верховный Наставник (181616)
Мариинка в Москве?...
Верховный Наставник (122258)
Мариинка... в столице???)))
н-да))
Верховный Наставник (172782)
Какой театр? Да здесь веселее!!!
Верховный Наставник (101099)
В Питере в театр и ходить не надо...на вокзал зайти надо....
В Петербурге в рамках фестиваля "Точка доступа" презентовали спектакль по мотивам пьесы Бертольта Брехта, написанной в годы Второй мировой войны в Финляндии. Постановку "Разговоров беженцев" драматург Константин Учитель решил представить прямо на Финляндском вокзале.......Всё происходит с помощью наушников и передатчика, которые раздают каждому зрителю. Они перемещаются по вокзалу вслед за героями постановки и слушают, о чём те разговаривают. Такое необычное восприятие спектакля создаёт удивительное впечатление, поскольку зритель полностью погружается в атмосферу вокзала и общение героев. Весь сюжет пьесы заключается в разговоре двух немецких беженцев, которые застряли на вокзале во время Второй мировой войны. Они не могут ни найти жильё, ни устроиться на работу. В одном явно угадывается сам Брехт, другой — представитель классической немецкой интеллигенции.
Верховный Наставник (217083)
Меня в новых калошах не пустили...
Хранитель Истины (317704)
я засыпаю сидя сразу
UNA
Наставник (98884)
я бывала в ьеатрах,на концертах.когда была студенткой в ленинграде.еще в 70-х годах,я там и песняров послушала,трудно было на их концерт тогда попасть..
Верховный Наставник (236527)
Только я вознамерилась что-нибудь остроумное сказать, но после Профессора Хаоса скромно умолкаю...)))))
Наставник (54686)
это скорее канкан из опереты
Лучше в Большой. Но там дорогие билеты. А в Новой опере или Геликоне доступнее и дешевле. И не хуже. Вообще, если всерьёз соберётесь, то подскажу что и где.
Верховный Наставник (187917)
на новый год была
не оч люблю театр