А почему это тут, стоит лишь высказать общее недовольство обилием идиотов в стране - как тут же

откуда-то мгновенно выскакивает множество возмущенных, вопящих благим матом:
„Ты что это, гад, всех нас называешь идиотами?”

И смех и грех! Хоть стой, хоть падай!
А ведь иной раз сам ещё сомневаешься - а вдруг их всё же и не так много?
Оказывается нет, не ошибся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
85% это много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Думаешь, назвав всех (или множество) идиотами сам перестаёшь быть таковым? Разочарую тебя, это не так.
Наставник (25761)
Ты самый крутой тролль здесь. Реально. Снимаю шляпу.
Верховный Наставник (115398)
Да много, очень много, по моему большинество.
Хранитель Истины (266830)
поделись опытом: каким образом ОДИН чел единственными устами согласно только своему разумению может высказать общее недовольство?...
На воре шапка горит. Не будь они идиотами - скромно промолчали бы.
Верховный Наставник (132929)
Так вы сами к этому множеству разве не относитесь? Из за ненависти к людям? По моему - так да. Я раньше был о вас лУчшего мнения. Но вы постарались его переменить.