А теперь расскажите мне, что американская контора "Радио Свобода" не разжигает рознь между русскими и белорусами.Этого еще не хватало(((+++

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1375...
придурки )))) Московская Русь обозначает и Белую Русь тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Да... Сдвинули акценты.. В упомянутых датах, данная территория принадлежала, ливо "Великому Княжеству Литовскому", либо " Речи Посполитой"..А по религии-- схизматикам (католикам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один вопрос.Что такое Московская Русь,когда это болота?
Верховный Наставник (203412)
а они правы...