я сейчас загадала желание, по вашим ответам я пойму как и когда оно сбудется. Итааааак....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет ничего проще и в тоже время ничего труднее, чем дать ответ на Ваш вопрос.
Я знаю о каком желании идёт речь.

Как? Совершенно непредсказуемо, феерически волшебно, как и было до этого.

Когда? В тот самый момент, когда, сотрудничая с судьбой, звёзды займут правильное положение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
ну тогда удачи...
Наставник (82198)
урааааааааааааааааа!!!!!
ок) уверяю)
Хранитель Истины (306791)
Хлавное, шоб оно совпало с возможностями.. - удачи!
Верховный Наставник (217095)
кааааааатИ!!!
Наставник (28810)
Сбудется,человек ты хороший,а удача "козлов" выбирает только от безысходности,ты уж поверь мне Орнелл
Верховный Наставник (181462)
Конечно сбудется, приезжай!