Хм... а вы можете тонко намекнуть на толстые обстоятельства? намекните,м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18012)
...Вначале было СЛОВО.....

...и я там был.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Легкая хворь - ничего особенного. Почти насморк.
Верховный Наставник (137814)
Смущаюсь...
Верховный Наставник (104718)
вот к примеру познакомился с дамой в ресторане, пригласил её к себе за столик и через некоторое время нужно срочно сходить в туалет..:
- Сударыня, я отлучусь на пару минут, чтобы обнять своего друга, с которым надеюсь Вас поближе познакомить..))))
Только показать)))))))

Привет))
Мудрец (22843)
Толсто,очень толсто,
Ты пошла вразнос
Я сказал два тоста
Теребя начёс
На трусах старинных
Купленных в сельпо
Дал тебе две гривны
Но тебе всё по...