Вам есть кого поздравить с Днем флота в будущее воскресенье?

Доп. вопрос. Творчество Дианы Арбениной уважаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138973)
пацанов поздравлять буду и себя тоже БЧ-2 куле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не очень мне нравится ее творчество)))))
мне больше нравится мот натан и тимати
Верховный Наставник (218912)
Я вспомню батьку.
Верховный Наставник (104718)
Аз есмь экс-донкерман 2 класса Дальневосточного Морского Пароходства, порт приписки Находка, танкер "Дальневосточный"! ))

папу, он служил в лет 35 в военно морском флоте Тихоокеанского океана, ГОРЖУСЬ!!!
Верховный Наставник (140328)
увы.не осталось .так дядька бабушкин был...нра

Верховный Наставник (240458)
Нет
Не знаю кто такая))
Наставник (97797)
Да. У меня дедушка - подводник, бабушкин брат - мичман. Они очень ценили этот праздник, поэтому навещу их обязательно, это уже традиция. А потом поедем кума поздравим, он ВМФ 15 лет отдал.
Наставник (82081)
Уже некого, к сожалению. Папа служил на Северном флоте и на подводных и на надводных кораблях.
Советник (4993)
себя и остальных моряков!