в гороскопе писали, что я сегодня горы сверну, а мне лень даже "кыш" сказать. вопрос ++

на кого писать иск за моральный ущерб по причине отсутствия обещанного необычайного прилива сил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
На гидрометеоцентр... Это оне всё, сцуки... не предсказали..

Привет, Ангелинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
На меня
Наставник (91001)
Я силы лы взял твои ,теперь иду наверх
На астробалаболов))
Верховный Наставник (207240)
на родителей...генетика и образование подкачали
N.
Наставник (35796)
не переживай!
это горы испугавшись, что их свернут, обошли тебя стороной))))
иск не нужен. наслаждайся ленью)))
Хранитель Истины (393999)
мне ваще и иск писать - тоже лень.......))))