В старину верили что мыши рождаются из пыли и грязных тряпок ,вот из таких поверий в дальнейшем и появилась теория эволюции ?

Что живое может зародиться из неживого .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы слишком мало знаем, чтобы судить о происхождении жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эволюция звучит куда убедительнее креационизма, да еще и многочисленными доказательствами подтверждена, про которых вы слышать не желаете и упрямо стараетесь не замечать))
http://elementy.ru/novosti_nauki/431268/Dokazatels...
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (306753)
Арина, у вас в школе уроков биологии не было?
Верховный Наставник (132929)
Нет, милая. Из таких поверий родились те глупости, в которые вы верите до сих пор.
Глядя на ваши вопросы, предельно ясно понимаешь, что эволюция вас не коснулась.