Каким образом происходит рождение идей в Вашей голове?)) Они внезапно появляюЦЦа или это большой и кропотливый труд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Мой мозг на большой кропотливый труд не способен. Не обладает достаточной ... мышечной силой. )))))
Идея , гонимая вдохновением, залетает случайно. Если заблудилась в лабиринте извилин - будем её думать и по возможности реализовывать. Если заскочила и успела выскочить быстро из головы - помашем вслед и забудем.