Куй, пока горячо! Ну, то есть, слушай)

Вот тАк вот один товарижч не стал слушать свеженький сингл, а решил ждать выхода полноформата...

...может, так и помер, сингл этот не послушав. Печаль.

Как к синглам, как бы выпадающим из творчества группы, относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2654)
Вообще к оф. синглам иногда несколько раздражительно отношусь, ибо для коллекционирования они часто путаницы создают
Но почти всегда слушаю, если попадаются, нету таких загонов. А особенно не понимаю тех нищебродов - аудиофилов, которые, порой, годами, ждут например, альбом в максимальном качестве, когда сподобится его слить, какой-нибудь добрый дядя.
Доставил вчера, мне, например, вот этот сингл:
https://www.youtube.com/watch?v=apCLx7TQwu8
Достойная работа по всему качеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5231)
Так как я преимущественно электронщик, то это просто привычное явление для меня, так как у нас в электронике синглы и ипи — это привычное явление, массовое явление.
Верховный Наставник (127054)
я по ремейкам больше...
(в электронном виде)
Нееее, я сразу послушаю))
Ибо терпение в таких делах - никакущее))
Ждешь ведь, ждешь когда эти тормозюльки свои песни, альбом напишут...
А тут хоть кусочек щасья урвать!)))

Приветище)
Хранитель Истины (271253)
Знаешь, мы как-то раньше и слова такого не знали - сингл, просто слушали музыку. Причем бывало даже не знали кто поёт - информации было крайне мало.
Мудрец (14540)
У Neurotech все синглы слушаю - в альбомы они не входят, да и материал на них всегда в другом стиле.
Мудрец (12790)
От сингла зависит
Этот норм https://www.youtube.com/watch?v=JhiIXS9xH1c например