А Вы бы могли жить полностью одни даже не заводя домашних животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мог бы, но не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скучо это... но возможно! )))
Наставник (78195)
Легко.

Верховный Наставник (207240)
нет...это исключено
мечта.
Просветленный (623012)
Запросто.
Смочь то смогла бы,но разве это жизнь в одиночестве?
Верховный Наставник (101099)
Ну, животных мне и счас нафиг не надо......а жить одному - нееее...у меня жена и не жена... ребятёног...родители...не, мне одному никак нельзя......
Я б лучше жену завёл))
Наставник (54158)
У моего старшего внука сильная аллергия - нельзя нам ни кошек, ни рыбок, ни птичек.., к сожалению. Даже черепашонка пришлось отдать. Цветы проверяю на совместимость. Диета строгая...
Так что живность исключена даже из помыслов. )
Верховный Наставник (115920)
Да. Мне с собой не скучно) Я люблю ездить отдыхать и работаю у меня нет времени ни на скуку ни на домашних животных.
Думаю, что смогла бы. Я вообще предпочитаю одиночество общению с людьми.