Вот шикарный совет.Рассказывает дядечка какая у него вкуснячая настоичка на смородинке.Говорю,хрен

с ним , что в гости не зовешь, хоть расскажи, как готовить...
И шикарный ответ...В гугле набери...
я опять что-то не понимаю?
Приходит муж к жене за сексом, а она его в гугл шлет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
хотите-наливочку? смородины половину двухлитровой банки,стакан сахара и литр водки.в тёмное место(я в стол кухоный сую)и три недели стоит,я встряхиваю каждые три дня.потом сцеживается-вуаля!цвет... такого нет.при простуде зимой- самое оно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
небось не сам делал. сам только хвастается.
тем более настойка - чего там делать. хотя на ягодах это скорее наливка.
мне больше всего нравится настойка на почках смородины.
набрать почек (они гораздо душистее листьев) и залить водкой (можно самогоном или спиртом). настаивать не меньше двух недель, а лучше пару месяцев
Верховный Наставник (127565)
Ой..! Секс с гугелом это что то неописуемое..! ))
Верховный Наставник (109447)
Я с листьев вишни делаю ликер - супер!
Хранитель Истины (393999)
А потому! Потому что в гугеле два десятка этих Рецептов, с видео. А мне писать текст на две страницы просто лень....и лучше раз увидеть - чем десять раз прочитать...))