Гроссмейстер (6427)

маги???вот живёт человек-не фартит ему и он говорит-судьба такая..а какая она вообще судьба???

цвет у неё, запах, по какому она критерию выделяется???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4521)
Притча.

Жил один мужчина, и всё время он роптал на Бога, что послал ему тяжёлую судьбу. И вот снится ему сон...

Снится ему Бог, и спрашивает Он его:
-- Отчего ты ропщешь на свою судьбу? Что тебя не устраивает?

А человек ему отвечает:
-- За что Ты послал мне такую тяжёлую ношу, за что я несу этот крест? Дай мне судьбу полегче!!!

Тогда показывает ему Бог много-много крестов и говорит:
-- Выбирай, какой хочешь.

Схватил человек самый малюсенький крест и благодарит Бога за то, что тот облегчил его судьбу. А Бог и отвечает:
-- За что ты меня благодаришь?! Так это и есть твоя судьба, ты взял свой же крест! И запомни: человеку никогда не дастся больше, чем он сможет вынести!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Есть люди которые верят в свою судьбу, а есть те которые верят что жизнь в их руках)) а ты во что веришь?)
Специалист (754)
То, что называют судьбой является зодиакальной программой, составленной в кулуарах зодиакальной машины, теми, кто возомнил себя хозяевами человечества и действительно являются такими в мере следования жертвой по их программе. Иногда ее называют кармой - это вращение в перспективе машины зодиаков с мутными сценариями. Так они обеспечивают себе питание, провоцируя душу на злодеяния ключом мамоны, узурпации, похоти. Они - прекрасные знатоки человеческого физического тела, его инстинктов (на чем и играют) поскольку являются его авторами во главе со своим фраером - лжебожком Иеговой.
Советник (4622)
Если продолжать говорить, что судьба такая, а не исправлять то за что люлей получаешь, то так и будет..... Судьба такая)))) привет Наташь))))
Мудрец (14778)
судьба это финиш жизни суд ваших деяний и поступков на смертном одре узнаете какая она!
Да нет у нее не цвета и не запаха.Это типа рока,это то,что предопределено. Плохое,хорошее,нейтральное.