Выбы стали сюсюкать с ребенком - младшим школьником по телефону с работы, типа мяу-мяу, чмоки и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я ни с кем не сюсюкаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я не стала бы.Но я жёсткий человек.Я с дочкой и с совсем маленькой не сюсюкала.
А в принципе ничего плохого не вижу.
Наставник (97797)
Да. Я с ним сюсюкаю, когда ЕМУ это надо. И на мнение других мне плевать. Для меня важен комфорт и спокойствие моего ребенка
Верховный Наставник (165744)
стала бы .
Наставник (76786)
я и сейчас сюсюкаю, 13 лет ей
ну вот такие у нас отношения
котёнок, солнышко...
нет ничего лучше ласкового слова)))
Наставник (96795)
Тож проявление эмоции