Кто за то,чтобы часы опять переводились?

Неужели кому то так удобно?Так рано темнеет!
В три уже светает..
Кому не понравилось летнее и зимнее время?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
И все равно я лягу спать, только когда начнут щебетать птички....
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я против!

Меня до сих пор "колбасит" от этих переводов стрелок !
Вся жизнь перековеркивается...
Просветленный (794109)
Мне сиравно)))) привееееет))))
Да мне пофиг.
Вот если бы сделали чтобы рабочий день начинался часов в 12-вот это да.
Но жаворонки взвоют.
Я вообще никогда не понимала этих дебатов...
Пусть переводят, когда им удобно для экономии электричества и всего такого...
Мой организм вообще никак не реагирует на все эти переводы.
Если бы мне об этом не сообщали, я бы даже не заметила..
Не понимаю, почему вокруг этого каждый год такая шумиха...
Мидветь протиф
Верховный Наставник (105901)
Ну часы - ладно! А как кошку переводить,
чтобы, зараза, не будила на час раньше?
Я категорически против. Ну хватит уже воду мутить. Как вспомню эти переводы так вздрогну,словно час украли из жизни. Какая вам разница когда темнеет и светает. Вы всё равно в ответах сидите.
Наставник (97797)
Я за то, чтобы нам вернули час. Действительно, о какой экономии модет идти речь,если в 4 утра я еще сплю, зато в 8 вечера у меня уже освещение по всему дому горит... И зимой, что при зимнем времени встаешь - темно, идешь на работу - темно, что при летнем. Зато при летнем - возвращаешься домой не в полной темноте.
Я против- живешь се живёшь в спокойном биоритме и тут *ксь на час всё менять- постоянно забываю, изза этого накладки всякие и организьм страдает(