Гроссмейстер (8786)

Вот все в детстве боялись монстров под кроватью...а никогда не думали о монстрах в унитазе?

Я мою посуду...мою..)
они ведь намного страшнее!
Дополнен 7 лет назад
цап за попу
тут одеялком не прикроешься жуть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170973)
Ладно монстры. Мужику яйца откусил змей, что через унитаз вылез - видео где-то про этотслучай есть. А ещё есть рассказ одного владельца, как его удавчик однажды сбежал, а через три месяца через соседский унитаз вернулся. Хорошо, мол, что сосед - друг счастливого обладателя этого удавчика.
А в детстве у меня унитаза не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
рисую медаль..
Надеюсь, не в унитазе моешь
Ладно монстры... у нас тут давеча покемон по спальне бегал... вот где ужас!!!