..знаете чем мне нравится этот проект...ты здесь узнаёшь..чего стоит "дружба"?

С Днём Рождения...дядя Жора!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73850)
О! С Днем Рождения, дядя Жора!
Самое главное-здоровья! И пусть всегда будут радость и гордость за своих сыновей!
И еще исполнения мечт и желаний)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется ты наделяешь всех тем чего у них нет)))
и даже этот проект)))))
поздравляю)))
Просветленный (714999)
Сереж, у тебя сегодня бёстдник? Ну тада праздравляю!

Привет, Серега, с днем рождения, дружище,
Желаю я, чтобы сюрпризы он принес,
Здоровья, сил, большой удачи в жизни,
Пусть будет приключений целый воз.
Не знать с финансами проблем тебе желаю,
Любви желаю самой чистой и большой,
Будь счастлив, всей душою поздравляю,
Пусть будет женщина любимая с тобой.
© http://www.pozdravik.ru/imena/sergej/prikol
Не стОит грустить! Тем более в такой прекрасный день!!!

П.С. А дружбу тут построить трудно... очень. Потому что желания одного человека- мало..нужно желание двоих. И чтобы не было между людьми этого слова "виртуальный"....Потому что именно оно- обьясняет порой всё.

понятие дружба относится только к советской безопиле .

Поздравляю Серёжа!!!
Верховный Наставник (102968)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))

Верховный Наставник (154079)
с днем рождения.угощайся

С Днём Рождения, Серёга! Здоровья тебе, а всё остальное у тебя есть)

дарю вместе с телкой!! с Днюхой тебя)

Наставник (45084)
Серёж, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Вот жеж блин- я честно думала, что сёдня 21е(

Верховный Наставник (240458)
Вы видимо Ягусе не написали дату своего ДР)) её вопрос долго в лидерах висел

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!
Просветленный (503604)

С днем рождения!!! ))

Хранитель Истины (288315)
А как же подарок, я же обещала. Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Верховный Наставник (171024)
Вот это да! А как же нам узнать было дату, если кругом партизаны?!..
Жара там у вас?
Парни твои тебя поздравили?
А мы тут уже празднуем! Сейчас за тебя тост поднимем!
Счастья тебе! Здоровья! И радости! Мирного и чистого голубого неба над головой!
С днём рождения, дядя Жора!
Специалист (754)

Хранитель Истины (270524)

Ученик (104)
А вы Сережа или Жора?