Две больших звезды на погонах-это какое звание?

Сериал смотрю,там героине звание дали.А когда к ней по званию обратятся боюсь не дождусь,к ней все по имени-отчеству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
подполковник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Лесник )
Хранитель Истины (317704)
прапорщик
большой лейтенант
Верховный Наставник (154102)
оберштунбанфюрер
Верховный Наставник (101099)
А фиг знает...в армии - одно звание...в не армии - спецзвание....а в юстиции может и вааще быть не звание, а одно название....
Наставник (47489)
на одном погоне звезда и на другом погоне звезда ( ДВЕ ЗВЕЗДЫ) - ТОВАРИЩ МАЙОР
Верховный Наставник (131410)
Если очень большие звезды,то генерал-лейтенант.))
Наставник (25245)
Сам погон надо видеть - как они расположены и знать где работает.
Однозначно могу сказать - звание офицерское.