Почему после сельхозпереписи Россия не станет мировым лидером по выращиванию хрена?++

На вопрос ,что растет у вас на 10 га той земли,фермер отвечает-Да ни хрена не растет.Так и записывают-10 га хрена. Когда подают сведения дальше,не пропускают,говорят по статистике там растет "золотая" гречка. Исправляют на гречку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)
Лучше бы учли пустые и заброшенные земли, сгоревшие и вырубленные леса, деревни где проживают полторы калеки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4993)

да это фуфло все ..у нас в крае по сми .. так уже плять ..коммунизм наступил . только никуя это реально не ощущается .
и поставляли в Японию для вассаби.
Ну не знаю,мне по роду деятельности приходиться иногда разьезжать по области,прям глаз радуется,то что не успели продать под дачи и не в залоге у банков-распахано .Капустка,морковка,картошка-сама видела)))