Советник (4885)

ТП Первая лига РК. Тур 16-й. Итоги?

Победу в туре с довольно нехилым результатом одерживает Черноморочка

"Бронза" у ВОВАН Добрый

и ...

Дополнен 7 лет назад
* - в первой табличке Черноморочка и Абезя в сумме по 23
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5086)
Как кстати, как раз ещё арбузов не ела)
Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Борьба обостряется! Тревожно...
Советник (4743)
А Мы с женой сегодня купили,как раз первый))) Арбуз!!! Нормальный подогнали на рынке,сладкий и вкусный!!! Алтай норм сыграл)))
Верховный Наставник (142799)
Итак,продолжаю преследование ))))))
Советник (2629)
Команды продолжают учиться правильно играть! Уже 11 семерок!
Верховный Наставник (107819)
Арбузы в этом году ранние и вкусные. Обычно только в середине августа начинали их есть.
Хранитель Истины (308630)
Зять владельца "Спартака" Леонида Федуна Юхан Гераскин с большой долей вероятности, станет исполнять функции спортивного директора клуба после ухода с этой должности Дмитрия Попова, сообщает "Спорт-Экспресс".

Сейчас Гераскин занимает пост технического директора "Спартака".