Советник (4885)

ТП Первая лига РК. Тур 14-й. Итоги.

Уважаемые прогнозисты!!! Прежде, чем подвести итоги очередного тура, прошу быть внимательнее дабы не пропускать туры ТП, как в настоящем туре произошло с одним из лидеров Олёнка ... всем рассылки отправляю об итогах и вопросов-прогнозов ... Если нет прогноза накануне тура, то присылаю напоминалку...в этот раз к сожалению, в связи с убытием из города (хоть и вернулся накануне) всё же не отправил напоминалки, что не снимает с меня как Организатора ответственности, который обязан позаботится о "даче показании" всеми...
Приношу свои извинения Олёнка

Попрошу ещё раз быть повнимательнее...ВСЕМ!!! Спасибо за понимание.
Дополнен 7 лет назад

Победу с феноменальным результатом одерживает ВОВАН Добрый

2-е место за Петрович

и ...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
Вот и я добился феноменального результата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Добрая самогоночка Вовану досталась!
Советник (4743)

10 семёрок))) Нормально,чё!!!
Гроссмейстер (5086)
Ну оочень результативный тур!
Поздравляю победителей!!!
Советник (2629)
Наконец-то команды учатся играть так, как мы на них ставим!
Верховный Наставник (142799)
Жаль,что аутсайдеры Первой лиги не могут обострить борьбу за места повыше...А участникам ТП-удачи!!!