Всем здрасьте!) Вот как таких людей понять? По свежим следам... Одни знакомые из Украины уехали...

...отдыхать в Турцию, по современной моде публикуют в соцсетях свои фотки...в вышиванках... Не, ну раз так несете свою патриотичность, так и сидели бы на берегу Азова...
Другие знакомые, россияне, били себя пятками в грудь от восторга, что крымнаш, сейчас публикуют фотки из...Испании..., А эти, с бурными восторгами, ехали бы в крымнаш...
Где логика в людских поступках?
Если шо, то мне плевать чей Крым, вопрос не о том.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
да фиг знает...я уже давно перестала чему-либо удивляца...да и понимать людей давно перестала...да и не стремлюсь к этому. ибо рушица моя психика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
А если ты патриот, то получается и в Испании отдохнуть нельзя! (не про себя)
Ну, если вопрос не про то, чей Крым, тогда отвечу так: путешествуют по миру.
Просветленный (838135)
Если я никуда не поеду, в Турцию, в Крым, а каждый вечер буду возить семью на Таир покупаться, то чо ?)
Классифицируй уж меня как-нибудь)
Наставник (27678)
Что странного в том, что люди путешествуют?
У меня так вообще есть теория, что два раза в одно место ездить не стоит. Жизнь коротка, возможности не безграничны, а интересных мест - тьма.
Наставник (31216)
То есть,если я в сарафане и кокошнике поеду в Крым,только так я -патриот?? Какой бред...
Просветленный (738848)
наши и ваши патриоты в булочную на жигулях не ездят
Наставник (86829)
Т.е, если Болгары любящие свою страну, поедут к примеру в Крым и в их одежде будут национальные элементы, то
это будет недостойное поведение по причине которого им можно сказать? "У вас же есть Золотой берег вот и отдыхайте там, чё вы тут выпендриваетесь.. Да?
Верховный Наставник (110919)
Вы, мадам, демонстрируете логику "квасного патриота" , причем самого идиотского разлива, мало отличающегося от современного хохло-нацизма.
Реальный патриотизм к этому не имеет никакого отношения.
Магистр (2356)
Странная какая-то точка зрения...
Выходит, что если патриот, то дальше своего патриотического болота и носа не сунь?
Вышиванки конечно эт уже диагноз. Но почему хохлпам не поехать куда-то и отдохнуть за рубеж? Может немного там в чувство придут. Почему "крымнаш" тоже нельзя? Кхм... НУ я крымчанин. Я Крым вдоль и поперек знаю. Мне тоже уже нельзя мир посмотреть? Только тут мне в море бультыхаться?
Хранитель Истины (306753)
Действительно странная логика. полностью согласна со Счастливой, надо по возможности посмотреть мир, а какое отношение к путешествиям имеет патриотизм, не понимаю.
У меня нет возможности ездить, но патриотизм тут не при чем, а если у людей есть такая возможность, то это только хорошо.
Советник (2564)
Все логично. Украинцы Европу не называют гейропой, и страны НАТО не потенциальный враг. Великие россияне декларирующие всю эту ксенофобию отдыхающие на загнивающем западе выглядят странно, если не по-дебильному)

Украинских патриотов в вышиванках вы в Анапе видите? У них с логикой все в порядке.
Верховный Наставник (170898)
А Крым нам Нужен был не для отдыха, а для того, чтобы очередную базу НАТО там не получить.