для чего метро в Мюнхене остановлено? И прочие общественные средства сообщения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
стрелявший-то был не один.
трое пока что бегают где-то по городу в поисках транспорта, чтобы свалить.
не только метро, поезда через центральный вокзал не ходят, всех людей из вокзала эвакуировали.
автобусы, трамваи - все остановлено. работает лишь аэропорт.

я не знаю, с чего тут решили, что между стрельбой в мюнхене есть связь с преступлением брейвика - у нас тут пока ничего такого не говорят.
девятый убитый предположительно один из стрелявших,
потому что у него оказался такой же рюкзак, как у других стрелявших.
подтверждения тому, что это действительно один из преступников пока нет.
и никто пока ничего в наших новостях не говорит о том, что стрелял кто-то из
ультра-правых. зато по телеку говорили, что вроде как одна свидетельница слышала,
что один из них кричал аллах акбар, второй кричал, что он немец.
так и немцев, завербованных игилом хватает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Стреляют!
Наставник (56560)
Ночь уже...) Вообще наверное есть основания - может какая информация о готовящихся терактах.
Наставник (59965)
Пути отхода перекрывают и профилактика терактов
Места максимального скопления народа и повышенной опасности. Оказывается пятая годовщина преступления Брейвика. Вроде стрелявший ультра правый. Во как...
Наставник (86346)
вот так посмотришь, посмотришь и подумаешь. а может правы были фашисты кое в чём?