Чем вызвана абсолютная зомбированность западного общества в отношении к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Если человеку десятками лет говорить, что он дурак, он в это поверит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да нихрена они не зомбированы. Скорее им просто похрен. Как и нам на них.
Не стоить судить по нашим иммигрантикам - неудачникам, которые там не смогли устроиться нормально, вот и исходят тут на дерьмо.
N.
Наставник (35796)
да ну... ерунду говоришь.
западное общество нормально к России относится и оно не в ответе
за дурные действия своих правительств.
там полно наших проживает.. в раскошных замках и виллах...Тёщ и гламурных деток чиновников и депутатов. По ним и судят о России.
Наставник (30504)
Не абсолютная. Кто с мозгами, тот всё видит. Зомбируется среднестатистическое быдло, которое по любасу думать самостоятельно не может.
P.S. Набери в поисковике "немцы о россии".