Молочные продукты каких торговых марок чаще всего покупаете?

Привет всем)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Привет, некоторые из них никому не известны, в том числе и мне)))
Сметана мне нравится простоквашино, которая термостатная, творожки берем данон,
молоко чтоб не хранилось не больше 5 дней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! А по настроению. В магазине я их не очень часто покупаю. К нам по субботам фермерскую молочку привозят прямо к дому
Пискарёвскую продукцию. Нашу Питерскую! Люблю ещё Беларусские мол.продукты.
Лер привет))))
Хранитель Истины (313525)
Кицканский молочный комбинат)))))
местная продукция - эль натурель))
Верховный Наставник (108074)
Сразу видно, что вопрос от городского жителя))
Наставник (49283)
молоко белорусское покупаю,остальное фермерское, рязанское,магазинчик у нас их есть,очень все вкусное,особенно творог из топленого молока!)
не смотрю на марки
Местных производителей. Называть?
Верховный Наставник (153522)
с проверенного частного подворья-привозят 2 раза в неделю к дому...