Подскажите.может кто знает....++

Если передвигаться по городу на лошади верхом,какими правилами ПДД надо руководствоваться,как для машин или как для пешеходов? И если скакать по проезжей части,можно ли в пробках перепрыгивать через машины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как на самокате! Не забывать при это кричать игого!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Есть правила для гужевого транспорта))))Может ещё как для велосипеда)))
можно еще сразу устроить бизнес и продавать по дороге навоз
а кто не хочет покупать, тому залп на лобовое стекло
Хранитель Истины (423191)
Нада как велосипед....под узцы вести...))))))))У нас девчонки-соседки по тротуарам гуляют...))))))
Костюм Д"Артаньяна и никакие правила не нужны............Действуй)))))))))))
Я так и думала,что чо нибудь замутишь