Кто по версии христиан точно не попадёт в рай кроме мусульман, язычников, буддистов, атеистов+

и двух моих котов Гандоши и Тварюши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еретики и раскольники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)
Все быдло не христианское
Верховный Наставник (162371)
не все христиане. христиане не той конфессии в рай не попадают. они хуже чем атеисты. прямо мусульмане какие то.
Просветленный (595230)
Это версия только православных.остальные христиане давно знают что рая нет вне земной жизни
Гроссмейстер (6693)
те кто против Бога, те и не попадут, неважно какой национальности