Почему христиане так лоханулись с описанием своего рая в отличии от мусульман?+

ведь сколько потеряли потенциальной паствы без предоставления там бесплатного борделя и всё включено. ваши догадки такой безалаберности ранних христианских писаков священных писаний
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122414)
Это показатель здравости . Там где пьют сому и курят, там рай Всадника