Хотите прикол расскажу?)))) Про своего кавалера,с которым шуршим)))))

Вообщем пол-года назад,когда я уже точно поняла,что с хоккеистом у нас баста,я решили прикольнуться и создала анкету на сайте знакомств))))
Познакомилась там с мужчиной,с очень интересным таким,у него было 3 фотографии и везде отдалённые где его не было совсем видно))))

Я ведь смелая,созвонились когда,он мне сказал что заедет и поелим у него свой ресторанчик есть,посидим.
Приехали! В прямом смысле этого слова!!!
Приятный мужчина,интеллигентый..сидим мясо едим,вином запиваем...

И ТУТ..ВХОДИТ ОН
Друг его...мимо проезжал и решил зайти кофе выпить!
Заходит мужчина,невыского роста,но дико сексуальный,мы посмотрели друг на друга и поняли что что-то будет между нами

Вообщем познакомилась с одним,а встречаюсь уже полгода вот с этим мимо-проезжавшим и чётко-попадавшим!

Вопрос: Вот почему бывают такие знакомства?Когда не ждёшь на тебе и вот )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2216)
нигилистка да еще и маленькая врунья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (140328)
Привет,Кать! Видимо он это и был,там же мелко было. Я когда встречалась с 28богатырем,мне его друг больше на фотке понравился.а тырнета не было,мне на 1 фотку только трафика хватило,я ему,мол,ты темненький,он,мол нет,это мой друг закадычный,так что не на него запалоа я...
As
Наставник (40021)
сам такой...)) тянет на всех КАЧЕСТВЕННЫХ титек-попок. джана)) Потому и не женюсь. и другим не запрещаю)) Но..полгода - это ты переборщила)) слишком много...ну неделю-две. еще как-то можно понять))
Наставник (29832)
Случайности не случайны! ))
...у меня и у самого раньше так, как у тебя, время от времени случалось )) ...друзья знакомятся, а я потом у них девчонок перехватываю (самому напрягаться не надо было) )))
се ля ви
А ВТОРОЙ ТОМ БУДЕТ?
Не серьёзная ты Катька)))
Наставник (55383)
Пути Господни не исповедимы...

Судьба СаМа тебя заставит найти ТО... Что тебе предназначено!))
Катюх,а тебя часом не Асоль зовут ??))
Я тоже так с другом заехал в колледж к его брату и увидел ее Ж ОПУ в прямом смысле слова я увидел ее со спины, мое сердце с той минуты не знало покоя, а когда я увидел ее лицо, крышу у меня рвануло тотчас! А потом была долгая упорная борьба между нами, в которой друг мне всё-таки уступил, точнее отступил! Но эта борьба нужна была, потому что пока длилась, нашей обожаемой как раз СЛАВА БОГУ исполнилось 18! И она была на столько чиста, что мне пришлось жениться прежде, чем познать все радости, которые дарило мне ее тело! В свои 37 я был безмозглым юношей, который расстраивался на веки, если по СМС она присылала зайца не мне!
Хотя, не так было: она прислала мне, и я радовался, а потом узнал, что ему она тоже прислала - вот так не стало у меня друга, с которым на тот момент мы дружили лет двадцать! Я его убил! Я его убил бы, клянусь, если бы в нашу драку не вмешались третьи лица! А все это было из-за этого проклятого черно-белого зайца! Но я очень рад, что выиграл этот бой!
Наставник (83902)
Фсё просто - мясо-вино антураж, созданным тем приятным мущщиной, к чему-то... но это, что реальность предложила, было совсем не то, чиво бы хателось страждущей душе.. расслапиласью...
ваша, удовлетворенная обстановкой утроба, требовала продолжения банкета, типа - фсё заипись, но чивота нихватает... искорки... паяльника в опе....
и тут ОН!!!, как вишенка в торте)))
воспользовался, ссукин ссын)))
блин, я п тоже ...партнёршу по танцам поминял))))
ну ты поняла))))
не всё ж тока фкусна жрать, хоцца и ...паяльника)))))))))))
гыыыыыыыыы
Катюха)))