Наткнулась на весьма странный сайт - можно сделать пластич. операцию бесплатно и что-то там +++

ещё и выиграть? Не поняла - победителям только рейтинговые баллы начисляют или победе в конкурсе сопутствует ещё и материальное вознаграждение?

http://omorfia.ru/about#

Вроде - только баллы?..

При условии, что ход операции снят на фото-видео и сайт может опубликовать всю эту инфу по собственному усмотрению.

Вопрос. Что у людей, согласившихся участвовать в "конкурсе" в голове - сплошной ботокс что ли..?, если это "шоу" - ради баллов какого-то рейтинга (фактически - ради рекламы услуг пластич. хирургов)?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Жуть какая-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Типа - мы вам что-нибудь отрежем и совершенно бесплатно?
Наставник (25944)
Людям нужна реклама... Вот мол какое чучело было - и вот какую конфетку мы с неё слепили.
Хранитель Истины (306753)
А что, интересный проект. Понятно, что это рекламная акция, но почему б кому-то не воспользоваться? Я почитала "Обязательство", в нем нет ни слова о том, что клиника освобождает себя от обычных обязательств мед.учреждения перед пациентами. Т.е. в случае плохого результата клиника несет ответственность.
Эх, я б сама че-нить улучшила на халяву, если бы проезд до СПб (требуется неск. раз) не стоил чуть не половину стоимости операции.