Как можно выдавать себя за врача и даже не знать ..что перед операцией с общим наркозом даже пластической люди тщательно сдают анализы на риск?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Анализы на риск чего
риск помереть, риск заработать амнезию, риск ходить после операции с трясущимися руками
Никаких рисков осложнения анестезии не имеет тот, кто сидит дома на диване и пистит, как это ты делаешь
Ежедневно риски имеют лишь те люди, кто тебя окружает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
УУУ??)))) и какие это у нас анализы показывают - сдохнешь ты во время опЭрации или нЭт?)))) валяй, засвети мнение.
Верховный Наставник (138379)
Не неси ерунды ... я во вторник была на опер столе , анестезиолог задал пару общих вопросов про аллергию и предыдущие операции ,про мой вес и рост , подсунул листочек о соглашении на анестезию на подпись , который я даже и не в состоянии смогла прочитать , ввели в вену препарат и понеслась у хирурга душа в рай ))))))))
И никто там ничего не проверяет )
Верховный Наставник (217073)
Это какие же? В прошлом году две операции под общим.))
Мудрец (19713)
Миша... миша....совсем в тебе совести не осталось.) Нет бы помочь бабушке перейти на тот свет...аки бравый тимуровец. А ты её ещё и лопатой сверху в землю втаптываешь чтоб лучше вошла.... нет... не возьмет тебя Зюга в пионеры так и знай.))))
Хранитель Истины (301577)
Да хоть обпроверяйся))))
Какой анализ тебе покажет, где и какой орган у тебя может отказать или весь организм в целом?))))))
Наставник (73047)
Я не медик...только после одного наркоза сразу отошла, после другого сутки в себя приходила...
Мать у меня облысела...такая вот загадочная реакция на анестезию...и через два дня в реанимацию с сердцем попала...Знакомая подруги осталась инвалидом после эпидуралки...хоть и рожала в хорошей клинике, у знакомого врача...могу еще примеры вспомнить, если не достаточно..