В вашей местности котируются мотоциклы с люлькой???

Я видела на острове
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не особо. Но у меня есть знакомые парнишки-байкеры, 2 брата, они рассекают на мотоцикле с люлький, в которой обычно перевозят пиво, запчасти и еще колонку с орущей музыкой. Такие дурики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давным-давно не видела....
Хранитель Истины (313525)
Уже нет))
А у моего отца был такой, я малая была ездила в люльке мотоцикла))))
СНАЧАЛА ПРОКАЧУ ЕЕ НА МОТОЦИКЛЕ И ТОКА ПОТОМ В ЛЮЛЬКУ
Хранитель Истины (380795)
За все годы проживания здесь, видела пару раз в сельской местности.
Скорее старые иномарки котируются типа фольксваген гольф 3 или4,фольксваген пасcат B3 или B4(сельская местность)!
Из бюджетных иномарок любят(это я больше про город): фольксваген поло седан и рено логан
Верховный Наставник (142162)
практически нет!!.... последний раз видела, как дедуська вёз в люльке рассаду
видимо к себе на дачу.....и сразу пахнуло детством и теми советскими временами....!!