Ну ладно..раз вы так..ну и дрыхните! Пошел поработаю..щас включу пилораму,чтобы жизнь вам мёдом

не казалась и вы поднялись бы наконец со своих диванов для плодотворного СОЗИДАНИЯ! Эт сколько ж можно сделать за это время что вы дрыхните!..Я вчера лег пораньше.( второй раз за год..) ..и вот встречаю рассвет выспавшимся и полным сил .Всё же хорошо быть жаворонком..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Древний анекдот.
Василий Иванович сидит в кабинете, стратегию разрабатывает. В коридоре шум какой-то жуткий.
- "Петька, что там устроили, работать не дают?!"
Петька влетает: "Да там связисты антенну тянут..."
Василий Иванович: "Антенна... красивое имя... Скажи им, как протянут - пусть ко мне приведут!"

Пилорама - красивое имя... и страстная, только 2 раза за год дала отоспаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
я вчкра в 2 ночи легла.сегодня в 6 утра встала.да,жаворонок
Я правильно понял: пилорама включается второй раз за год?
Наставник (25245)
Кузьмич, блин!
Вырубай пилораму! Добродетель Вы наш.