Ну шо, подкинуть вам новостей гламура? Ждем-с истерик от борцунов с режимом

пруф

В России будут чипировать шубы радиочастотными метками
Маркировку меховых изделий RFID-чипами для бесконтактной передачи данных могут сделать обязательной уже в сентябре, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров после заседания Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Забыла донести новость до конца:

Чиппированные RFID-шубы запретят снимать или куда-то прятать.Так и будут в них ходить.

За такое ужасное искажение новости тебя сегодня в 19 нуль=нуль ждут на Лубянке в 102 кабинете.
И по фигу,что ты живешь в другом городе.
Явка обязательна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258375)
Скажите мне непонятливой, зачем??? Деньги девать некуда?