В Киеве в результате подрыва автомобиля погиб Павел Шеремет!

Журналист Павел Шеремет погиб в Киеве в результате взрыва автомобиля 20 июля, сообщает телеканал «112 Украина» .
Автомобиль взорвался на углу улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко. Взрыв произошел рано, Шеремет ехал на эфир на «Радио Вести», где был ведущим.
Отмечается, что машина принадлежала руководителю «Украинской правды» Алене Притуле, которой не было в машине.
На месте работают сотрудники полиции.
Шеремет — российский, украинский и белорусский тележурналист. Был руководителем отдела специальных информационных проектов ОРТ, впоследствии — Первого канала.
Последние годы жил в Киеве, работал в издании «Украинская правда» и на радио «Вести».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Уже высказались https://old.qna.center/question/3010716
Магистр (2356)
Да туда ему и дорога! Русофоб хренов и предатель Родины.
Стекловаты твоим ошметкам в могиле.
Монопенисуально. Когда в Донецке убивают детей никто даже не вспоминает об этом.
Наставник (43516)
Я не знаю этого человека, раньше не слышал про него.
Верховный Наставник (110919)
Как там, российские паспорта с бурятской пропиской - еще не нашли? А контурную карту Украины с незаштрирхованным Крымом и Донбассом? И грифом "Библиотека спецназа ГРУ"? Обленились за лето...
Мне очень жаль.
Хранитель Истины (449404)
Это вопрос украинским властям. Ведь этот журналист последние 5 лет жил в Киеве и работал в укроСМИ.
Очень жалко и очень скорбно что человек погиб.
И даже если имел другое мнение, взгляды - убийцы должны понести наказания.
Неважно каким бы он не был журналистом, репортером, и на чьей стороне - пусть земля ему будет пухом.