Вчера была гроза, и, наверное, молния попала в спутник, "триколор" не показывает! Информационная бло

када? Доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36206)
вот буржуй, ты б радио точку то вкл, да и слушал радио Маяк)))))))))))))) привет, Сережа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в спутник не знаю,а в ресивер могла зафигарить,года три назад в округе погорели роутеры,ресиверы и прочая электроника.у меня была атака на бытовую технику,звонок перепрошился,стал играть чёрт те чё и когда захочет,в титане тэн крякнул и в микроволновке тэн конвекции расплавился на мелкие шарики,сила! а недавн,с месяц назад,в день троих насмерть.страшная сила!(((
Наставник (81460)
может вам просто тарелку ветром развернуло?
Вот со мной что было в Дождик))) Дарова Дружищеее!!!
Наставник (48322)
Тут шел в грозу,а ноги от страха уходили в землю,в общем земля треслась-вот это было что то.Говорят громоотводы спасают в данном случае.Ну это не беда,главное Сергей погода и уют в том доме.
Наставник (40074)
Ну если или вообще ничего не показывает или Лебединое озеро, или что то пошло не так или тех проблемы. На геостационарной орбите где "висят" ТВ спутники молний не бывает(стопс "молнии" по моему в СССР еще запускали. Геодезическо - метероjлогические) Щя попробую ссыль на IPTV сбросить, это и кино, и зверей уб.. и денег платить все равно за интернет)) А впрочем сам попробуй. набери в поиске "плейлисты IPTV" В компе (планшете, ноуте) должен стоять VLC плеер (если нет- сдуй с офф сайта хорошая, давно уже вроде не геморная прога )
В левом верхнем углу "медиа" - "открыть URL" вбиваешь в адресную строку адрес плей листа (заканчивается на m3u.), я его просто набрать тебе напрямую не могу, браузер воспринимает адрес как ссыль, да лан попробуй сам. Делов на пять минут
Верховный Наставник (105638)
У мня на даче всё работает, молния яблоньку тока хрясь и нету, папалам, ага ещё 3 запасных осталися