Вы любитель больше какого юмора:тупого(банального)или вам нравится тонкий юмор(философский так сказать)?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я камеди клаб люблю,я тупая да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4685)
ну это смотря с какой стороны посмотреть ))
Верховный Наставник (140328)
Только полезного в быту, всего 2шутки помогли очистить тренажерный залл.теперь я там одна,як королева
Хранитель Истины (284009)
Тупой как-то ближе.
мне нра тупой философский юмор, правда не все мой юмор считают философским,
но я к этому отношусь философски, главное- что смешно! самоирония рулит миром.
люблю камеди клаб,Пашку Волю и стендап -Виктор Комаров,Ваня Усач,Стас Старовойтов,Руслан Белый...и т.д))))))))))

для многих это тупой юмор....)))))))))))))))
Мне умного плиз)))))))
Верховный Наставник (115920)
А ты как думаешь ?))
Верховный Наставник (176563)
Мне нравится юмор В.Путина)))) Такой изощренный плять и интересный)))))
Магистр (2216)
у меня нет доступа к базе данных,
но все же у тебя есть доступ к программному коду
Наставник (78195)
Мне нравится такой, от которого смешно и весело))))
Тупого, типа как у тебя
Хранитель Истины (325784)
А я разносторонняя у тебя,сестрён!)) Могу глубокомысленно и понимающе хмыкать,слушая Жванецкого,а могу при ином настрое РЖАТЬ над вот таким...

мне пошлый юмор не нравится, и детский, как у Петросяна) Останльное норм)
''
Верховный Наставник (161665)
Тупого, он более реалистичен и ближе к народу)))