Ваше самое болшое разочарование по какому поводу было, если не секрет???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Если серьезно-в бывшем муже....Я заболела...сильно...а он собрал вещи ,и пока я на работе была, удрапал и прятался 2 года- думал,что я помру за это время....До этого момента прожили 15 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любви.
Верховный Наставник (152714)
Сын не захотел стать ювелиром.
ещё впереди...
Наставник (28115)
последний альбом Аркаши Укупника
В детстве отпил глаточек пива с пенкой, бррр)) а думал оно вкусное)))
когда увидел, что партию 15летней мадам Баттерфляй исполняет очень упитанная негритянка в возрасте прилично за 40.
Просветленный (509683)
БОюсь, оно еще впереди....
Доброе утро
Советник (3429)
разочарование по поводу лучшей страны в мире