Варвара так вкусно навеяла.А вы любите сало с прожилочками,из морозилки,и нарезать так тоненько,чтоб

солнышко через него светилось?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хамон, только хамон)))))) пока мыслей о сале как-то не возникает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
сёмга вкуснее !))!)
если бы ты еще пробовала какое она сало делает.....мммммммммммммммм
объедение!
Наставник (82067)
Сало не люблю, никакое.
Просветленный (714943)
если бы ты еще пробовала какое она сало делает.....мммммммммммммммм
объедение! - 2. мы-то с Изольдой точно знаем!)
умею.....я сало не очень вот когда его проварить в ропе и натереть перцем и чесноком и в морозилку это объедение)))