Грибочки соленые да картошечка на сале жареная с лучком, шкварочки-поджарочки, ммм, я сегодня вкусно отобедала, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (186575)
фронтовые 100 грамм соленый огурец , шмат копченого сала и черный хлеб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до обеда ещё минимум как часа 2 , а муж с сыном на параде
Мы только позавтракали)
Собираемся на шашлык.
Целый день будет мясо к нему красное сухое вино, овощи и зелень.....лучок маринованный, салатик из капусты молодой....мммм...я в предвкушении)
Верховный Наставник (142162)
Привет, Ромашишка!!!! я бы даже сказала, что это не только вкусно, но
и ПРАЗДНИЧНО!!!!!!))))
Гроссмейстер (8627)
А мы... А у меня - маринуются крылышки ) И салатик будет огурцово-помодорно-зеленьевый с майонезом! ... А когда время подойдёт, и угли будут греть крылья - я сварю картошечки и порежу хлебца ржаного, да достану запотевший пузырёк ;) ))) вот так будет чарез пару часов ))
...А пока что - с Днём Победы! )
Советник (3599)
У меня стол богатым не бывает . Антикварный магазин отобрали лилипуты .!!
--- Литр пива . Корочка хлеба и кусок сала с чесноком .!!! Но мне
Хватает . В прошлом Годе - на 9 мая и хлеба то не было .!!!!
Так ф иелевизор - ураааи,, покричал и фсе ...,,,,
Наставник (95613)
У меня еще даже утреннего кофе не было... какой обед)))
Специалист (831)
у нас почти 12 часов...я еще не кушала и не завтракала, хотя детей накормила, вот наряды приготовлю всем на прогулку в парк и поем,а потом пойдем
Хранитель Истины (393179)
Есчо не обедал....думаю вот. В честь праздника скушать рис с сосиской или просто один рис, согласно рекомендованной диете? Сосиски доктор запретил....
рыбку горячего копчения.
замариновала шашлычок, сейчас рассольник сварю, мои не могут без жидкого, вечером будет тортик, мы в гости идём :)
С праздником, Поль!!!
Верховный Наставник (103249)
вот грибочки согласна, с водочкой.
запотеевшей такой.
все остальное не надо.
низзя!!!
до свиданья печень ...((